Mitarbeiter der Nachwuchsgruppe 3

IZKF

Vorsitzender des IZKF-Vorstandes:
Prof. Dr. med. André Reis

Mitarbeiter der Nachwuchsgruppe 3

Tom Börstler
Telefon: 09131 85-39353
E-Mail: tom.boerstler@fau.de
Visitenkarte
Eva Dorfmeister
Telefon: 09131 85-39353
E-Mail: evidorfmeister@yahoo.de
Visitenkarte
Michaela Farrell
Telefon: 09131 85-39342
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: michaela.farrell@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Daniela Graef
Telefon: 09131 85-39310
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: daniela.graef@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Florian Krach
Telefon: 09131 85-39353
E-Mail: florian.krach@studium.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Sandra Loskarn
Telefon: 09131 85-39310
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: sandra.loskarn@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Himanshu Mishra
Telefon: 09131 85-39353
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: himanshu.mishra@fau.de
Visitenkarte
Dr. Francesc Perez-Branguli
Telefon: 09131 85-39353
E-Mail: perezfc@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. Iryna Prots
Telefon: 09131 85-39303
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: iryna.prots@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. Martin Regensburger
DECT: 09131 85-44798
E-Mail: martin.regensburger@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Tania Rizo
Telefon: 09131 85-39353
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: Tania.Rizo@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Diana Schmidt
Telefon: 09131 85-39303
E-Mail: diana.schmidt@fau.de
Visitenkarte
Annika Schray
Telefon: 09131 85-39353
E-Mail: annika.schray@studium.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Katrin Simmnacher
Telefon: 09131 85-39353
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: katrin.simmnacher@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Annika Sommer
Telefon: 09131 85-39303
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: annika.sommer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Svenja Stoll
Telefon: 09131 85-39353
E-Mail: svenja.stoll@med.stud.uni-erlangen.de
Visitenkarte
Holger Wend
Telefon: 09131 85-39310
Fax: 09131 85-39311
E-Mail: holger.wend@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Nach oben

 
IZKF-Geschäftsstelle

Dr. Katrin Faber
Anne Reichel
Bianca Meyerhöfer-Klee

Kontakt

Telefon: 09131 85-46842
Fax: 09131 85-35903

zur IZKF-Geschäftsstelle

 
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung